第74回春季関東地区高校野球茨城県大会地区予選
2022年4月10日開幕
終了
県西・代表決
2022年4月10日
常総市水海道球場 第1試合 9:30
坂東清風
有料会員限定
守谷
終了
県西・代表決
2022年4月10日
結城市鹿窪運動公園野球場 第3試合 14:00
総和工
有料会員限定
下館工
終了
県西・代表決
2022年4月10日
常総市水海道球場 第2試合 12:00
水海道一
有料会員限定
八千代
終了
県西・代表決
2022年4月10日
常総市石下球場 第2試合 12:00
古河一
有料会員限定
下妻二
終了
県西・代表決
2022年4月11日
結城市鹿窪運動公園野球場 第1試合 9:30
伊奈
有料会員限定
岩瀬日大
終了
県西・代表決
2022年4月11日
常総市石下球場 第1試合 9:30
つくば工科
有料会員限定
終了
県西・代表決
2022年4月11日
常総市石下球場 第2試合 12:00
古河三
有料会員限定
つくば秀英
終了
県西・代表決
2022年4月11日
結城市鹿窪運動公園野球場 第2試合 12:00
石下紫峰、三和、古河二
石下紫峰、三和、古河二
有料会員限定
下館一
終了
県西・1回戦
2022年4月10日
結城市鹿窪運動公園野球場 第1試合 9:00
つくば工科
有料会員限定
鬼怒商
終了
県西・1回戦
2022年4月10日
結城市鹿窪運動公園野球場 第2試合 11:30
岩瀬、真壁
岩瀬、真壁
有料会員限定
古河三
終了
県西・1回戦
2022年4月10日
常総市石下球場 第1試合 9:30
石下紫峰、三和、古河二
石下紫峰、三和、古河二
有料会員限定
水海道二
終了
県北・代表決
2022年4月10日
ひたちなか市民球場 第1試合 9:00
茨城高専
有料会員限定
日立一
終了
県北・代表決
2022年4月10日
ひたちなか市民球場 第2試合 11:30
茨城キリスト
有料会員限定
勝田
終了
県北・代表決
2022年4月10日
ひたちなか市民球場 第3試合 14:00
科技日立
有料会員限定
小瀬
常陸大宮市
終了
県北・代表決
2022年4月11日
ひたちなか市民球場 第1試合 9:00
太田西山
有料会員限定
多賀
終了
県北・代表決
2022年4月11日
ひたちなか市民球場 第2試合 11:30
高萩清松
有料会員限定
佐和
終了
県北・代表決
2022年4月11日
ひたちなか市民球場 第3試合 14:00
勝田工
有料会員限定
磯原郷英
終了
県北・代表決
2022年4月11日
日立市民球場 第1試合 9:00
太田一
有料会員限定
日立北
終了
県北・代表決
2022年4月11日
日立市民球場 第2試合 11:30
日立工
有料会員限定
日立商
終了
県北・1回戦
2022年4月10日
日立市民球場 第1試合 9:00
勝田工
有料会員限定
那珂湊
終了
県北・1回戦
2022年4月10日
日立市民球場 第2試合 11:30
那珂、大子清流
那珂、大子清流
有料会員限定
日立北
終了
県北・1回戦
2022年4月10日
日立市民球場 第3試合 14:00
海洋、東海
有料会員限定
日立商
終了
水戸・代表決
2022年4月11日
ノーブルホーム水戸(水戸市民) 第1試合 10:00
清真学園、神栖、笠間、茨城東
清真学園、神栖、笠間、茨城東
有料会員限定
鹿島学園
終了
水戸・代表決
2022年4月11日
ノーブルホーム水戸(水戸市民) 第2試合 13:00
中央
有料会員限定
水戸農
終了
水戸・代表決
2022年4月12日
ノーブルホーム水戸(水戸市民) 第1試合 10:00
鉾田二
有料会員限定
常磐大高
終了
水戸・代表決
2022年4月12日
ノーブルホーム水戸(水戸市民) 第2試合 13:00
波崎柳川
有料会員限定
水戸啓明
終了
水戸・代表決
2022年4月13日
笠間市民球場 第1試合 10:00
鹿島
有料会員限定
水戸葵陵
終了
水戸・代表決
2022年4月13日
笠間市民球場 第2試合 13:00
茨城
有料会員限定
水戸商
終了
水戸・代表決
2022年4月14日
笠間市民球場 第1試合 10:00
水戸桜ノ牧
有料会員限定
水城
終了
水戸・代表決
2022年4月14日
笠間市民球場 第2試合 13:00
緑岡
有料会員限定
水戸工
終了
水戸・1回戦
2022年4月11日
笠間市民球場 第1試合 10:00
波崎
有料会員限定
鹿島
終了
水戸・1回戦
2022年4月11日
笠間市民球場 第2試合 13:00
鉾田一
有料会員限定
茨城
終了
水戸・1回戦
2022年4月12日
笠間市民球場 第1試合 10:00
玉造工
有料会員限定
水戸桜ノ牧
終了
水戸・1回戦
2022年4月12日
笠間市民球場 第2試合 13:00
緑岡
有料会員限定
水戸一
終了
県南・1回戦
2022年4月10日
牛久運動公園野球場 第1試合 10:00
牛久
有料会員限定
土浦一
終了
県南・1回戦
2022年4月10日
牛久運動公園野球場 第2試合 12:50
藤代紫水
有料会員限定
江戸崎総合
終了
県南・1回戦
2022年4月10日
TOKIWAスタジアム龍ケ崎 第1試合 10:00
東風
有料会員限定
東洋大牛久
終了
県南・1回戦
2022年4月10日
TOKIWAスタジアム龍ケ崎 第2試合 12:50
牛久栄進
有料会員限定
麻生
終了
県南・1回戦
2022年4月11日
牛久運動公園野球場 第1試合 10:00
土浦工
有料会員限定
取手松陽
終了
県南・1回戦
2022年4月11日
牛久運動公園野球場 第2試合 12:50
石岡商
有料会員限定
取手一
終了
県南・代表決
2022年4月11日
TOKIWAスタジアム龍ケ崎 第2試合 12:50
土浦二
有料会員限定
霞ヶ浦
終了
県南・代表決
2022年4月11日
TOKIWAスタジアム龍ケ崎 第1試合 10:00
つくば国際
有料会員限定
取手二
終了
県南・代表決
2022年4月12日
牛久運動公園野球場 第1試合 10:00
牛久
有料会員限定
竜ヶ崎一
終了
県南・代表決
2022年4月12日
牛久運動公園野球場 第2試合 12:50
藤代紫水
有料会員限定
江戸川学園
終了
県南・代表決
2022年4月12日
TOKIWAスタジアム龍ケ崎 第1試合 10:00
土浦三
有料会員限定
東洋大牛久
終了
県南・代表決
2022年4月12日
TOKIWAスタジアム龍ケ崎 第2試合 12:50
牛久栄進
有料会員限定
常総学院
終了
県南・代表決
2022年4月13日
牛久運動公園野球場 第1試合 10:00
石岡一
有料会員限定
取手松陽
終了
県南・代表決
2022年4月13日
牛久運動公園野球場 第2試合 12:50
取手一
有料会員限定
土浦湖北
このページトップへ戻る
大会選択に戻る

大会関連記事